Диспансеризация

График работы отделения профилактики Центральной поликлиники г. Саки, ул. Лобозова, 22

  • Будние дни 8:00 - 15:00;
  • Суббота 8:00 - 12:00;
  • Воскресенье – выходной.

График работы амбулаторий общей практики семейной медицины по проведению диспансеризации

  1. Молочненская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  2. Вересаевская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  3. Штормовская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00
  4. Воробьевская АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00
  5. Митяевская АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00
  6. Крымсккая АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00
  7. Уютненская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00
  8. Добрушинская  АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00
  9. Ореховская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  10. Ивановская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  11. Новофедоровская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00
  12. Суворовская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  13. Фрунзенская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00
  14. Озерновская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

В рамках проведения диспансеризации взрослого населения г.Саки и Сакского района администрацией ГБУЗ РК «Сакская РБ» дополнительно организована работа по проведению следующих видов исследований:

  • проведение маммографии - каждую субботу с 8-30 до 11-30 по предварительно полученному от врача направлению на проведение исследования;
  • прием анализов для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров - каждую субботу с 8-00 до 10-00 по предварительно полученному от врача направлению на проведение исследования;
  • проведение ЭКГ - каждую субботу с 8-00 до 11-00 по предварительно полученному от врача направлению на проведение исследования.

План график выездных (мобильных) бригад ГБУЗ РК "Сакская РБ" на 2019 г.

Посмотреть Скачать

Условия и сроки диспансеризации населения для отдельных категорий населения, профилактических осмотров несовершеннолетних

Посмотреть Скачать

1. Молочненская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

2. Вересаевская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

3. Штормовская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00

4. Воробьевская АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00

5. Митяевская АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00

6. Крымсккая АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00

7. Уютненская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00

8. Добрушинская  АОПСМ - по четвергам с 16-00 до 18-00

9. Ореховская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

10. Ивановская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

11. Новофедоровская АОПСМ - ежедневно с 16-00 до 18-00

12. Суворовская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

13. Фрунзенская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00

14.Озерновская АОПСМ - по средам с 16-00 до 18-00